В 2000 году окончила юридический факультет, а в 2011-м факультет искусств Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. С 1997 по 2010 год работала юристом в крупных организациях, среди которых «ЮСТ», «Росгосстрах», «Газпром», занималась адвокатской практикой. В марте 2012 года была назначена первым заместителем главы Департамента культуры города Москвы.
В декабре 2013 года заняла пост руководителя Департамента культурного наследия Министерства культуры РФ. С апреля 2014 года назначена первым заместителем генерального директора АО «ВДНХ». В июне 2015 года заняла должность генерального директора АО «ВДНХ».
В 2018 году назначена председателем Комитета по туризму города Москвы
Команда МУФ благодарит вас за подписку на нашу новостную рассылку! Оставайтесь с нами и самыми актуальными событиями урбанистики